Добрый день! Кто из них моя судьба, с кем я останусь? Я Анна 05.12.92. Александр 08.07.91, Богдан 12.04.93 - вопрос №3321815

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна! Богдан у вас вызывает больше эмоций, чем Александр. Число по дате рождения у вас и у Богдана-2 (у каждого), что означает бедность, но в сумме ваши числа составляют-4(самое лучшее число для семейного счастья), что касается Александра-то его число по дате рождения — 8, а это означает -деньги и большой бизнес. В сумме ваши числа составляют-1, что означает новые возможности для каждого из вас. Но решать все равно будете вы.