Продадут родители дом в ближайшее время или это не продоваемый дом - вопрос №3321821

2 ответа

Ответы

Любую недвижимость, за редким исключением, можно продать. Нужна адекватная цена.
карты говорят. что дом продастся, причем, как-то неожиданно, но придется  чем-то пожертвовать(скорее всего, снизить цену) и  внимательно пересмотреть документы-там могут быть какие-то проблемы,
Удачи!
Здравствуйте, продадут. выпала карта оформления сделки, получения прибыли и возможности «встать на ноги».