Скажите пожалуйста приснился сон что парень позвал меня по имени я подошла к нему и он рассказал что его кажется побили я такая начала переживать подошла к нему близко и была очень близко к его лицу - вопрос №3321828

и мы смотрели друг другу в глаза его взгляд был очень грустным и внимательным что это значит? Я еще кажется гладила его по лицу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина из прошлого будет нуждаться в Вашей помощи.  Вопрос будет касаться здоровья  и его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA