Здравствуйте! Какие чувства у Михаила 04.01.1972 к Елене 19.06.1988, а какое отношение к Татьяне(козерог, крестная его ребёнка)? У кого будут с Михаилом серьёзные отношения в этом году? Может даже - вопрос №3321997

совместное проживание или брак? Заранее спасибо! Уважаемые эксперты, пожалуй, ответьте с подробностями, очень необходима ваша помощь!!!
2 ответа

Ответы

С Татьяной будут серьезные отношения
Здравствуйте. Отношения будут с Татьяной, она ему очень нравится.

Натали