Добрый вечер! Сегодня по работе случился один Чп. За это отвечала основная сотрудница, скажем так. Это была ее прямая обязанность. Я второй сотрудник, у меня немного другие функции, и я не отвечала - вопрос №3321998

за ее обязанности. Тем более в инструкции всё прописанр, кто за что отвечает. Но не смотря на это, я чувствуя ее незнание, помогала ей, почти во всём. Но когда сдавали бумаги начальству, у неё обнаружили один оочень большой косяк. Так она вместо того, чтобы все смиренно выслушать, с невозмутимым видом сказала, что это я её сбила.Взяли обьянительную с неё. Однако она мне опять все высказала. Человек хочет свалить с больной головы на здоровую. Ога думает, что ее оштрафуют. А я думаю, как будет все у меня. Денег то лишних нет. Да и не мой жто косяк.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас на работе все будет хорошо, переживания ваши лишние.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA