здравствуйте! когда я выйду замуж?александра 30.12.1986 - вопрос №3322005

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На такие вопросы, я отвечаю всегда однозначно, когда сделают предложение, тогда и выйдете замуж.
Я посмотрю немного по другому. Я посмотрела как вы строите отношения с мужчинами ?
Достала карту из цыганской колоды. Нумерологическое соответствие 9.
Лиса и петух. Вы знакомитесь с не теми людьми. Вам обещают, а вы наивно верите.
9 — этот окончание. Завершение чего- либо, значит отношений, которые сулят перспективу развития, на сегодня- нет.
Нет смысла спрашивать когда? вселенная сама решает, заслужили мы или нет. Вам дают карты совет, нужно перстать слушать сладкие и лестные речи.

В этом году гр брак
в течении 7 лет