будет ли муж обивать пороги с просьбами принять его в семью после измены или подаст на развод? Когда?Галя 16.01.72 и Вадим 20.09.71 - вопрос №3322103

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

тут нет магии приворота сам выбрал этот путь.карты не указали сближения идёт линия разрыва в отношении.есть такое выражения предавший один раз предаст и в следующий