Подскажите пожалуйста , у меня наушники hyperx cloud stinger , с звуковой схемой 2.0 , когда я ставлю обьемный звук 7.1 компьютер не видит микрофон , как наладить? - вопрос №3322160

Подскажите пожалуйста, у меня наушники hyperx cloud stinger, по характеристикам я посмотрел у меня должно работать обьемное звучание 5.1 и 7.1 так как установлен Формат звуковой схемы 2.0, у меня такая проблема, когда я выбираю в настройках один из форматов 5.1 или 7.1 у меня компьютер не видит микрофона, а когда ставлю по умолчанию квадрофонический то все нормально, что мне сделать что бы все работало с обьемным звучание 7.1?

Ответы

пробовал 3.5mm audio jack не USB?