Добрый день. Я сижу в декрете и к концу лета должна родить. Муж постоянно говорит, что я сижу у него на шее и что должна искать подработку в декрете, несмотря на то что беременность сложная. Скажите - вопрос №3322284

что ждёт нас с мужем в отношениях дальше? Решается ли финансовые проблемы? Марина 17.01.91 и Павел 13.05.94 Ахтубинск
7 ответов

Ответы

Потом будет хуже.Рожайте и расставайтесь.
Добрый вечер
Нет, финансовые проблемы не решатся, он особо то и не старается это все разрешить. А вами силами видит, что не выйдет пока. Отношения сложные. Вместе вы долго и сами не будете. Год от силы
Отношения будут сложными и дальше, ваш супруг видит и слышит только себя  и при каждой своей неудаче будет срываться на вас. финансовые проблемы решатся но не скоро даже будет такой период в жизни когда вам придётся затянуть пояс потуже, деньги утекают у вас как сквозь пальцы.
С мужем дальше отношения станут хуже, хотя ребёнка будет любить.
муж ваш так и будет вас  упрекать… рожайте и встретите любимого человека…
Добрый день, когда в трудный момент вашей жизни вас посылают на работу, то ничего хорошего ждать не стоит, вам нужно найти подработку или работу, хотя это не просто с маленьким ребенком, или попросить помощи у родителей, но со временем конечно вам нужно уходить от такого мужа, это не потдержка и опора.
Марина, в нормальном состоянии мужчина не скажет такого, ну, вариант, что резко не хотел ребенка и много раз говорил до беременности. Так «мстить» мужчина может, когда чувствует нелюбовь к себе, мысли неверности, что мол и получше есть, чем ты (хоть вслух не произносите), тогда мужчине инстинктивно жалко денег, что при другом поведении и мыслях женщины ему в голову бы не пришло. Военные у нас все-таки не настолько нищие, что последний сухарь доедают, если жена не работает. Конечно, Вам сейчас не до работы над собой, но просто перестаньте его делать единственным виновным. В другой семье при том же миронастроении Вашем тем более на чужого ребенка будет жалеть гипотетический «второй муж». Идеальных нет, но мы можем мужчин разворачивать их самой хорошей и самой плохой стороной к себе.