Здравствуйте,к чему эти сны?? 1)видела куриные белые яйца(большие и красивые) в гнизде и рядом курица. 2)чёрные семечки много очень,что сначала рассыпала,а потом собирала их. 3)какое то гниздо и в - вопрос №3322334

нем была маленькая рыжая лисичка.4)есть ягоды(еживика)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Курица с яйцами, снится к счастью в любви. Но может также означать приход неожиданного гостя. Семечки (в том случае, если сон в один день с первым) — к взаимности и новым планам на будущее. Лисица — предостережение о фальши от кого-то из друзей. А ежевика — к улаживанию какого-то конфликта или разногласий… Хороших Вам Снов!