Какие карты таро мне принадлежат по дате рождения:07.05.1999,некоторые сайты выдают одну из карт 4,но я не понимаю почему. Дата рождения:1999-05-07 - вопрос №3322535

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай. Если сложить все цифры вашей даты рождения, то получается 40. Складываем 4 и 0, получается 4 (Император)
Есть другой способ расчета аркана по дате рождения, когда от общей суммы сложения отнимают 22. Тогда у вас получится 18 аркан (Луна)

Каким именно именно методом пользоваться — зависит от вашего желания.