К чему снится мёртвый актёр? - вопрос №3322541

Он мне улыбался, у меня было ощущение что он хочет со мной поговорить, и место было очень необычное, было чувство спокойствия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам, помощь идет, от кого-то, из мира мёртвых… Ждите хороших событий или успешного решения проблемы… Помяните умерших или сходите в церковь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне прослеживается ваше, глубоко спрятанное, за внешней скромностью, чувство собственного превосходства над окружающими, где вы себя хорошо чувствуете, когда оказываетесь запросто общающейся с известными людьми. То, что артиста уже нет — это ничего не значит, т.к. это как виртуальная реальность. Ее как бы нет, но как бы есть.