Здравствуйте, месяц назад я рассталась с мужчиной, он постоянно, каон постоянно, как возле меня, не могу его забыть. Не понимаю, что, это, почему. Он сам всегда писал и звонил. Мой вопрос, могут ли - вопрос №3322744

восстановиться отношения, что случилось, почему так произошло? Спасибо за поддержку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашего мужчину увели по магии. Причина расставания может быть любая, но чаще это выходит по вине женщины в данном случае. На него наложен приворот. Хотите вернуть его — снимайте приворот и он сам вернется к вам с извинениями.
Лучший ответ по мнению автора

Натали