Заработаю ли я когда-нибудь на собственное жильё? Дарья 12.07.1994 - вопрос №3322769

Ответы

даша я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вот расклад карт на желания да или нет отказа в вашем желании карты не указали ответ карт да.конечно я вам не обещаю золотых гор и деньги то с неба не упадут но у вас открытая дорога не к спаду а к укреплению финансов.