Здравствуйте господа эксперты, я Дмитрий 05.10.1983 она Александра 24.11.1983 у нас будущее есть, заранее благодарен - вопрос №3323045

Ответы

Будущее с Александрой возможно в том случае, если вы будете более обходительны.
Дмитрий, вас, как мужчину,  не мотивирует на успех и развитие. Из-за этого проблемы. Тут нужно в корне пересматривать отношения между вами, если вы хотите что-то в будущем.