сон танцы, собаки,бывший - вопрос №332310

приснился сон что я играю в театре танцовщицу. после выступления ко мне подошёл перень блондин он был похож на моего бывшего парея которого я бросила… он сказал: счастья тебе! поцеловав мне руку он вытер мне рот и стал сбрасывать это вниз как будто убират с меня грязь. Тут же я оказываюсь с мамой у подьезда. у подьезда мы видем большогочёрногодобермана. мимо него мы прошли внутри подьезда стояла тоже собака но она была очень огромной с меня ростом и тоже чёрного цвета. Что это может означать??

Ответы

Вера с, он может говорить о том, что до бывшего доходят сплетни и он пытается оправдать и себя и Вас… Собаки благородных парод снятся к новым знакомствам. Удачи вам