здравствуйте. скоро ли встречу серьезного мужчину для создания семьи - вопрос №3323288

ольга 27мая1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация что вы сами являетесь препятствием для счастливых и добрых ситуаций в своей жизни. Очень многое предстоит вам сделать и очень многие двери уже открыты перед вами, но вы не доводите дело до конца, формируя большое количество кармических долгов.