Полелилась успехами новой работы перед старыми коллегами и теперь боюсь злых языков и лишится новой работы,проблем в коллективе Дата рождения:1982-01-01 - вопрос №3323314

3 ответа

Ответы

Нужно ставить защиту на себя

Всего Вам светлого во Вселенной!
ну-вообще, через какой-то промежуток времени это действительно может всплыть и вызвать неприятные моменты. Не фатально- скорее, Вас будут  просто какое- время воспринматьо  как не совсем зрелого человека.
«Счастье любит тишину».
Удачи!
Если это Ваше, то Вашим и останется.Но впредь не спешите радовать свое окружение, это Ваше заблуждение, что они разделят Ваши эмоции.