МАЛАХИТ И ПОСОХ - вопрос №3323556

здравствуйте! можно ли совместить камень малахит с посохом(деревянным, разумеется)? если да, то от этого не будут какие либо последствия, если передавать этот посох(с вставленным малахитом) своим кровным(как в наследие)?
и не будут ли плохие последствия, если этим посохом, например, лечить кого то другого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно совместить с чем угодно, никаких последствий не будет.  Просто чистить регулярно и стараться не ронять — малахит хрупкий.

Можно лечить и других, есть даже специальное направление, именуемое литотерапией. Делают массаж камнями, просто кладут на тело в разных ключевых точках или на больное место, делают эликсиры и т.д