Добрый вечер Основной вопрос, что все таки принесет прибыль, стабильность... - вопрос №3323778

Было 3-4 «бизнеса»(не очень люблю это громкое слово)), все в совершенно разных областях (Кастинг агенство (реклама), Брачное агенство, Недвижимость (аренда, посуточная аренда). 1- довело до «синдрома менеджера», вела по 10 проектов параллельно, без входных и т.д… вобщем организм не выдержал, пришлось расстаться, морально восстанавливалась очень долго, винила во всем себя, кое-как пришла в себя, хотя казалось все. конец света. БА приносило больше морального удовлетворения, чем финансового, поэтому параллельно начала заниматься посуточной арендой, не очень повезло с партнером, пришлось сворачиваться, расходиться. По поводу «просто работать на дядю», Трудовая с 14 лет(так сложилось, что самостоятельная жизнь началась в этом возрасте), просто перечислю профессии с которыми сталкивалась поочередно. Вокалистка, помощник воспитателя(реабилитационный центр для детей и подростков, приемное отделение, трудные подростки и т.д. очень нравилось, но денег не хватало), работа на радиорынке, сутенер(надолго не хватило, морально), продавец одежда(одна на кассе), администратор в сауне, недвижимость (тогда еще только аренда, очень неплохо зарабатывала), кастинг агенство (работа с проф актерами как агент, бригадир массовки, ассистент по актерам на площадке, реклама (промо), далее свое кастинг агенство о котором выше, повар в Сочи (так уж вышло), администратор в салоне красоты, далее БА, далее недвижимость (посуточно) и на данный момент.Партнер новый, но внутри настолько все запуталось, такое опустошение, вроде столько всего умею, а чувство что все не то не покидает. Уже хотелось бы остановиться на чем то одном, но были поражения, которые видимо совсем выбили у меня почву из под ног. В голове крутятся еще несколько проектов, которые хотелось бы запустить, но что-то внутри останавливает (возможно это просто страх). Вобщем-то понимаю, что финансы не основное в нашей жизни, занимаюсь йогой, медитирую,. пытаюсь услышать себя. Немного разбираюсь в астрологии, знаю свою карту (натальную), понимаю, что при рождении получила кучу амбиций, полное погружение в дело которым занимаюсь, да много чего еще… Еще и брак 9 лет похоже подходит к концу, что «добивает» совсем. Была бы очень благодарна, если бы направили в нужное русло. Дата рождения 06.10.1986 время 5:20, место рождения Москваизображение из вопроса(муж 08.02.1980) С уважением, Светлана

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Интересная у вас судьба. Интересно вы ее создаете. Ваше ощущение запутанности не случайно, конечно, а закономерно. Пришел момент самопознания. Самое время остановиться и посмотреть далеко вперед. Самостоятельно вы это можете сделать, но лучше заручиться чьей-нибудь помощью и узнать, что же вы в конце концов хотите получить. Ответы вам помогут построить свою новую стратегию — старая уже «выдохлась». И личные отношения также нуждаются в свежем взгляде.
Удачи вам.