Ольга. 12.04.1968. 15 лет не была на море, а тут вдруг появился шанс отдохнуть с родственниками в Краснодарском крае. Как пройдет поездка? Очень волнуюсь. - вопрос №3323902

Лучший ответ по мнению автора

Волнуетесь, потому что засиделись.Прекрасно отдохнете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало нормальное, но потом переругаетесь, что то с обоих сторон не понравится и возникнет спор.
Не стоит волноваться, это же отдых. Наслаждайтесь морем! Получайте удовольствие, релакс и позитивные эмоции!