Букеты цветов и признание в любви Снился сон, который постоянно удивлял, даже во сне. Я начала получать букеты разных цветов. И небольшие, и просто очень огромные. Все очень красивые. И получала я - вопрос №3323918

их во сне каждый день! А порой и по несколько сразу. Примечательно, что я не понимала, от кого они! В этом же сне я общалась постоянно с каким-то молодым человеком. Ну, общалась и общалась. Вроде приятный, неплохой, веселый. И вдруг он признался мне в любви! Да ещё и так чувственно, так эмоционально. Полная неожиданность для меня! К чему сон? Заранее спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон из будущего.К любви, к отношениям, к романтике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите хороших перемен скоро в любви