приснился сон - вопрос №332412

сегодня приснился сон:

место действия скорее Москва (я не там)

у меня на квартире группа вооруженных людей в камуфляже, у них рюкзаки или что то в этом духе

кажется нас связывают какие то дружеские отношения

что то обсуждаем, по моему это ночь, и они уходят с рассветом

когда я остаюсь один, появляются другие люди в камуфляже, вроде как ОМОН или что ни будь в этомдухе

я ужене в квартире и пытаюсь найти способ покинуть это место незаметно, но не получается

потом я уже снова в квартире, какие то распросы, тут же соседи участвуют

соседи не закладывают, скорее на моей стороне, когда эти новые гости уходят, мне советуют уехать

нет ощущения что это моя квартира (может съемная?) вопрос только один — как собрать вещи? вещей не так много что бы надо было организовать переед, но и не так мало что бы комфортно утащить в одной сумке

тревоги особой нет, но вторые гости вроде бы неприятны и идея покинуть это место довольно сильно занимает меня

на чем и проснулся

в реальности ни я, ни кто либо из моих знакомых, на сколько это мне известно, не связаны ни скаким вооруженным подпольем и не имею таких планов

как можно было бы проецировать такой сон на свою реальность?

могу ответить на уточняющие вопросы, но хотел бы обойтись минимально возможным количеством информации о своей реальной жизни — это исключительно из делового опыта прошлого

ps по пробуждению опять же ни какой тревоги, скорее некоторая озадаченность, но явственное ощущение что вовлеченность в события сна была выше среднего

в свое время несколько увлекался практикам осознанного сна, остались и привычка и некоторые навыки анализировать сны по пробуждению

ps боевики на сон грядущий не смотрел! наверное не смотрел вообще уже давно. телевизор тоже не смотрю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обычно такого (примерно) направления сны говорят о том что у Вас назрел и еще назревает ситуация разбора с фискальными органами, от них идет к Вам сообщения. Все решается полубовно, хотя и с заметной долей нервотрепки