Здравствуйте! Можно ли при пониженном давлении принимать Травяные капсулы для роста волос Тричуп( Trichup Hair Capsule, Vasu) - вопрос №3324131

Trichup capsule 60 tab Vasu

Состав Сухие экстракты Бринграджа, амлы, Ястимандху, Врата, Гибискуса и других аюрведических трав:

Ecliptaalba (Bringraj) 210 mg,

Centella asiatica (Brahmi) 50 mg,

Rasayan Churna 30 mg,

Glycyrrhiza glabra (Yastimandhu) 100 mg,

Hibiscus rosa sinesis ( Jasund) 60 mg,

Saptamrit Loha 40 mg,

Narsinh Churna 40 mg,

Gandhak Rasayan 25 mg,

Muktasukti Bhasm 25mg

Лучший ответ по мнению автора

У травяных капсул Trichup нет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости отдельных составляющих препарата, аллергических реакций.