Помогите решить задачу! Никак не могу выразить ню Один моль идеального газа с показателем адиабаты 1,33 совершает замкнутый цикл, состоящий из последовательных участков изотермического расширения, - вопрос №3324159

изохорного охлаждения и адиабатического сжатия. Максимальная и минимальная температуры равны 420 К и 270 К соответственно. Коэффициент полезного действия цикла равно 0,16, работа, совершенная газом за цикл равна А. Определить работу газом совершенную за цикл.
1 ответ

Ответы

А зачем вообще ню выражать? Ню дано и равно 1 моль.

Михаил Александров