Добрый день! Вчера мне приснился сон, что я была в военном лагере и проходила обучение по стрельбе. Дело было ночью. Какой-то мужчина показывал - вопрос №3324200

мне как надо правильно стрелять ( я чувствовала себя очень хорошо, не было никаких признаков страха ). Всё шло хорошо и тут внезапно у меня в руке появился пистолет, чему я очень удивилась ( и да, на моём лице появилась улыбка ). Я пошла по тем местам, где был мой враг и дойдя до последнего места я увидела одного парня, который стоял и смотрел на звёзды. Я подошла к нему и хотела что-то спросить, но мой капитан сказал мне: ,, Убей его!" Я была сильно напугана, но я не убила этого парня, а ушла с этого места. С моей щики упала слеза, взгляд был у меня очень печальным, ( я не ожидала, что мой капитан хотел, чтобы я его убила, ибо мне показалось, что я его знаю и что-то чувствую к нему), и тот парень, который остался жив, просто смотрел мне вслед и улыбался.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обучение в военном лагере может символизировать вашу учёбу в каком-то учебном учреждении, овладение новыми знаниями. Там будут опытные наставники.Вы будете рады, что в этой области знаний у вас всё получается, есть способности. Но расстроитесь, когда узнаете, что чем-то надо пожертвовать на время. Например меньше будет времени на личные отношения, встречи с любимыми и близкими людьми. Но лето как раз для того, чтобы ваша дружба была романтичной. Смотрите вместе на звёзды и поменьше «военных действий». Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон отражает Ваше желание, в прошлом, кому-то отомстить. Но Вы этого не сделали, даже, когда была возможность. Кроме того, удалось избежать каких-то споров и шума… Такой благородный поступок не пройдет для Вас бесследно… Будет у Вас знакомство с человеком чести… Это, либо военный, либо очень доблестный и справедливый мужчина, который будет защищать Вас и оберегать… Добрых Снов!
Добрый день, Ангелина!  Отношения мужчины и женщины иногда напоминают военные действия, где каждый играет за себя. Есть правила и приемы, как получить желаемый результат.Этому надо обучаться, что вы и делали во сне. Мужчина, который учил вас стрелять — это ваш инструктор, обучающий вас чувственным отношениям. Пистолет в руке- это ваше умение владеть оружием обольщения. Парень, который смотрел на звезды — образ с двумя смыслами: 1.- это романтика вместо чувственности, (ваш капитан сказал: «Убей его»-то есть убить наивность и романтичность в отношениях), 2- это образ приятного вам человека, но вы не применили свое оружие обольщения. Есть выражение: «Убей его наповал!»-то есть порази его в самое сердце. Ваша слеза-это образ наивности, т.к. вы еще многому не научились в любовных отношениях. Парень стоял и смотрел вслед-это упущенная возможность.