Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста! Отношения длились 6 лет. Вместе не жили. Съехались в январе 2019, в апреле 2019 разошлись. Критичного ничего не произошло. Бытовуха. Но он начал общаться с - вопрос №3324323

другой. Прошло 2 месяца, он не даёт о себе знать. Подскажите, пожалуйста, будут ли попытки с его стороны всё изменить и вернуться? За 2 месяца моё сердце так и не успокоилось. Я 14.05.93 Он 30.09.94

Ответы

сейчас он не думает об этом… интересна другая -отсюда и не дает о себе знать
Легко относится к таким вопросам, как отношения.Как сходится, так и расходится.Причин думать о возвращении к Вам нет.
К концу лета ждите его с визитом к вам

Всего Вам светлого во Вселенной!