Заранее благодарна за Ваш талант!гадание на кофейной гуще,пожалуйста,о чем рассказало кофе,возможно пару свою встречу,будет любовь?спасибо! - вопрос №3324639

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вика, не гадайте так часто, все прогадаете.И кофе Вы завариваете по-прежнему неверно.