здравствуйте.правда ли что натальная карта действует до первой прививки ребенка? а потом программа рождения меняется,т к разрывается связь с космосом? и есть ли тогда смысл составлять гороскопы? - вопрос №3324718

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте:) Связь человека с космосом не может разорвать никакая прививка:) А уж тем более сменить натальную карту. Астрология — это наука. И звезды и планеты двигаются  по своему вне зависимости от того есть прививка или нет, верите вы в них или нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это не правда, связь с тонким миром не прерывается.
Здравствуйте, Оксана. Нет, конечно.
ничего себе! какая глупость! кто вам это сказал? конечно, нет, это неправда. натальная карта это программа всей жизни человека, поэтому если что-то еще не сбылось, значит еще будет…
Какая-то дикая идея. Натальная карта — фотография кармы, отпущенной на жизнь. Прививки входят в карму, но никак не наоборот, странно их наделять такой могучей силой. Но детям лучше вообще гороскопы не составлять, это плохо для них.