Добрый вечер! До конца текущего года какого рода значимые события произойдут ( и со знаком + и со знаком -) ? Заранее спасибо! Гульнара (21.12.84) - вопрос №3324838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара.
Считается, что события — это язык Бога, который таким образом с нами разговаривает. А что он вам захочет сказать, знает лишь он. Тем не менее, помните, что вы — нумерологическая единичка, лидер по природе, в основном реализуете собственные идеи и решения, так что до конца года сможете воплотить не один план в жизнь. Постарайтесь завершить начатое — со следующего года начнется новая страничка в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь будет для вас со знаком +
а вот — это ваше здоровье

Всего Вам светлого во Вселенной!