Добрый день! Дружим с женщиной на расстоянии (переписка).Ей приснился сон обо мне.Что он может означать? Содержание сна: Я и Вы идем в здание , вроде как на Вашу работу. Я отчетливо понимаю, - вопрос №3324886

чтоэтосон, потому что знаю, что мы с Вами в реале не встречались.Тетки на работе какие-то противные. А потом мы оказываемся в какой-то квартире и Вы начинаете поджигать мебель. А я Вас успокаиваю " Ирина, все будет хорошо. Не переживайте." Ирина,05.10.78
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅