Здравствуйте. Купили квартиру, ещё не переехали, пока ремонт делаем. Из мебели остался кухонный гарнитур от прежних хозяев. Сегодня под ним обнаружили куриное яйцо, нож и топорик(наподобие кухонного) - вопрос №3324893

ни грязи ни чего то ещё завалившегося, закатившегося нет. Такое чувство, что эти предметы были положены намерено. Дата рождения:1991-03-29
1 ответ

Ответы

Намеренно, конечно.Но Вы можете просто почистить гарнитур, если для Вас он представляет хоть какую-то ценность, и оставить себе.