Здравствуйте. Хочу понять, по возможности, как наладить отношения с молодым человеком. Ситуация такая: мы не общались месяца три, после чего я пришла мириться, он вернулся с работы, я стояла у - вопрос №3324936

под'езда в стороне, он ещё сказал, что это я стою далеко, говорил по телефону, потом сказал, что думал, что мы уже распрощались, что я себя мучаю, я ответила, что буду ждать его все равно, на что он ответил, что ему что теперь прекращать общаться с кем общается, я ответила, чем она лучше, а он что нет лучше, хуже, что хочется общаться, я спросила, а когда у нас всё было, она тоже уже была, он ответил, что когда я приходила последний раз его уже ждали, я ответила, зачем ты обманываешь, если пришел один и я стучала в его комнату никого не было. На это ему было нечего сказать, он сказал только, чтобы я больше не приходила и ушел. Через три недели мы встретились снова, я просила его о помощи, есть ли возможность подработать у него на работе и т.д., он откликнулся, сказал, что узнает, я ему спасибо, он да не за что, на этом он сказал, чтобы я шла, было поздно и т.<cut/>д. Позавчера он мне прислал смс с информацией о вакансии, я была там на собеседовании, пока ничего неизвестно, но ведь он хотел мне помочь. Сегодня я принесла ему ягоды, а он был не в духе, не хотел их брать, взял только после моих слов " что я зря собирала", но и то сказал " спасибо, но больше этого делай". И на этом ушёл. Не понимаю, то эта его отзывчивость, то холод, ведь он бы не стал помогать, если б ему было все равно на меня, а сегодня почему-то так. Настя -17.12.1990, Ярослав — 29.08.1986
1 ответ

Ответы

отношения то вверх то вниз-пока так и будет боритесь за не человек не плохой

Натали