Доброе утро ув.экспперты! Ольга(1.07.86).Вчера ходила к маме ,а до этого не виделись 2нелели из-за ее отпуска..очень на мозги капает.Анна(15.07.66).Отношения были хорошими!А теперь ерунду несет - вопрос №3325341

, оскорбляет и шантажирует деньгами!((.прошло негладко(выбыли правы.Скажите, долго ли моя мать еще будет себя вести ужасно? стала выпивать, без причины наезжать.Хотя обещала со мной общаться, мне не хватает добра от нее, ласки.итак редко видимся… спасибо за ответ!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашей матери есть давние обиды на вас и они не пройдут быстро. Шантажировать и относиться к вам таким образом будет еще долго. Она очень любит вас не смотря на обиду и свои переживания.