С кем у меня будущее? Не могу понять, запуталась. Кто меня любит по-настоящему? Кто искренен?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79/ Валерий 17.12.74/ Артур 29.11.76 - вопрос №3325396

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы не можете понять, т.к. искренности нет от перечисленных ами мужчин. В вашей жизни появится другой.
Руслан с вами честен, у него к вам чувства просматриваются с ним возможен брак. Валерий не совсем честен с вами есть какие то подводные камни у него, с ним серьёзные отношения мало вероятны. Артур не плохой молодой человек, с ним могут быть конфликты и недопонимание, с ним может быть брак, но все же не такой стабильный. В любом случае вам выбирать. )