Здравствуте,растолкуйте сон.приснилась пачку сигарет а в ней лежал мамин зуб с дырками выпавший,хотя мама не курит - вопрос №3325508

Ответы

Ситуация двойственная. Данные сны снятся как к порче, так и к проблемам со здоровьем, иногда к смерти.
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни мамы.
Добрый день! Выпавший мамин зуб с дырками — это решение сложного дела, связанного с имуществом или чем то, доставшимся от мамы. А пачка сигарет-дело будет решено с помощью курящего человека.
Добрый день! Судя по сну, чьё-то глубоко порочное поведение (пачка сигарет) доведёт маму до серьёзной болезни (стресс, как минимум). Берегите свою маму! И пусть всё будет хорошо!