Здравствуйте!уважаемый эксперты!Скажите пожалуйста,получится ли у меня остаться жить в городе?и правильный ли выбор я делаю?Ольга 27.01.1993 - вопрос №3325577

3 ответа

Ответы

Да получится
Здравствуйте.
Вам будет непросто, но Вы сможете справиться с трудностями и сумеете остаться жить в городе.
Так что, Вы сделали правильный выбор!
Чтобы знать, правильный выбор делаете, или нет, нужно быть в курсе Вашей ситуации.Но если хотите остаться в городе, то останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA