Мы с любимым человеком разошлись. Его экс-жена , мы оба это знаем, делает мне на гроб и привораживала его. У нас жуткие скандалы были. Мы разъехались. Страдает и болеет он и дети их. Сейчас он в - вопрос №3325592

агрессии, избегаю его… и там жизни нет и у нас жизни нет. Я глубоко верующий человек, хожу в церковь, молюсь… Он останется с ней, или вернется ко мне? Дата рождения:1983-04-16
2 ответа

Ответы

От него идет негатив сильный к вам. Пока что вам лучше сделать паузу в отношениях с ним.
Не вернется, не отпустит.