Работа мужа - вопрос №332561

Здравствуйте! Муж устроился на новую работу. Предложение было в целом красивым. Но спустя месяц выясняется, что организация на грани банкротства (стоит задача по сохранению ее, но если не получится, то всех разгонят), мужа могут заставить уйти в отпуск с выплатой 2/3 (но это будут гроши совсем). А мы и так в долгах были (на старой работе очень мало платили), даеще плюс период смены работы (месяцбез зарплаты)… Хочется узнать, каковы шансы остатся на этой работе? Не закроется ли организация? Как там будет с финансами?

Муж: Дмитрий, 27.11.1973, Пермь, 06.15

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Ищите новую работу для мужа. Ее может посоветовать кто то из Ваших знакомых. Фирма быстро не развалится. но и прибыли не видно. Все дело в руководстве. Кто то «поработал» на то что бы разорить их. Идет негативный фон.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA