Здравствуйте, возле церкви женщина попросила помянуть женщину, сказала её имя и дала две конфеты. Я их есть не стала и мне было почему-то от этой ситуации очень неспокойно. Могла ли женщина - вопрос №3326174

переложить порчу? С мужем были отличные отношения в течении девяти лет, пошел сильнейший разлад вплоть до развода. Спасибо
4 ответа
Здравствуйте! Да. Это был переклал проблем
Здравствуйте
Есть ли  на Вас порча, надо смотреть по фото. Чтобы реально сделать переклад, надо иметь фото объекта, так что я думаю, что у Вас возможно просто совпадение ( стечение обстоятельств).
Вам действительно дали эти конфеты для помина.Не грешите.А разлад случается в любой семье когда-нибудь.Так же пойдите в церковь и помолитесь за сохранность отношений между Вами и мужем.
Не с лучшими намерениями женщина дала конфеты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.