Доброе время суток, уважаемые специалисты! Пожалуйста разъясните мне мой сон,во сне я видела свою верхнюю зимнюю одежду( дубленку) и она была - вопрос №3326764

надорвана в области проймы рукава, затем вижу всю свою семью мужа, дочь мы идем мне покупать сумку, вроде выбрали, сумка розового цвета, но когда ближе мне ее показали я отказалась ее покупать, так как ручка на сумке была очень неудобная, я оборачиваюсь вижу мой муж стоит в черном полушубке а на дочери одето темное платьев мелкий светлый цветочек, она стала от нас с мужем уходить в сторону, я ее окликнула она повернулась идти к нам а вокруг нас было очень много грязи. За ранее благодарю Вас за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, семья мужа недовольна Вами или воспитанием дочери… Осуждение показано, с их стороны. Похоже, что в отношении будущего дочери, у Вас с его родственниками разный взгляды… Возможны на этой почве разногласия или обиды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К семейным проблем, в частности, касающихся именно дочери.
Добрый день! Сон предвещает небольшое охлаждение отношений в семье с мужем, скорее всего из-за дочери, Она станет «уходить в сторону» — взрослеть, больше жить своей самостоятельной жизнью. Будет неудобная ситуация, которая разрешится благополучно. Грязь показывает, что вам нужно делать энергетическую чистку дома(квартиры). Негатив накопился. От этого и недопонимание в семье возможно.Удачи!
Добрый день! Надорван рукав зимней одежды-это к охлаждению отношений, семья вся вместе идет за покупками для вас — это налаживание отношений. Розовая сумка и отказ ее покупать-несостоявшаяся измена, т.к неудобно и в прямом и в переносном смысле. Муж в черном полушубке- это его переживания, а дочь отдаляется-начинает жить своей жизнью и не хочет приближаться (т.к. много грязи) Смысл- разбирайтесь сами. Все вместе говорит о сложном периоде в семейных отношениях, которые не закончатся разрывом.

@ SOFIA CHERNAYA