Автомобиль Шевроле Авео 1.2 72 л.с 8 клапанов. Засвистел выжимной подшипник, разобрали сами, заменили полностью всё сцепление, диск установили также как и стоял, всё собрали, но теперь не включается - вопрос №3326808

ни одна передача на заведенном двигателе. В чем может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Сначала проверти привод сцепления. Если все работает, значит нужно искать глубже..
Возможно зазоры выставлены не правильно...
Так же может быть проблема в самом диске сцепления, он может быть толще, чем должен быть и как следствие не работает...
Еще, как вариант, неправильно встал выжимной… то есть проблема в сборке.