здравствуйте! какого мужчину встречу по судьбе за которого выйду замуж? александра 30.12.1986 время 18:15 г.Пермь - вопрос №3327194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств и привязанностей, расценивая их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность, многие считают Вас слишком деловой, суховатой и даже черствой в чувствительном отношении, внешне презирающей «телячьи нежности» и «распускание соплей», но это далеко не так, в самой глубине души Вы очень отзывчивая и добрая к дорогим для вас людям, надежная и верная возлюбленная. Проявить свои эмоции зачастую трудно для вас, особенно вызвать жалость и сострадание - просто немыслимо.  Для построения собственного счастья в личной жизни, вам следует быть более открытой и перестать бояться собственных чувств, иногда снимать броню и просто расслабляться и радоваться жизни.
Брак для Вас значит очень много, вне зависимости от момента его официального оформления. Мужчина уже принадлежит Вам с того момента, как Вы сами это решили,  можете проявлять несдержанны и страсть, темперамент и ревность, относитесь как собственник, стремитесь к контролю над отношениями, малейшее подозрение на неверность вызывает Вашу бурю негодования. Если же подозрения подтверждаются, то вся сила Вашей страсти тут же перестает в ненависть, не знающую пощады и прощения. Своей привязанностью и сексуальностью Вы как будто опутываете любимого человека, и в Ваших жарких объятиях иногда впору задохнуться.
В вашей личной жизни, по судьбе возможны крайности,  как в виде множественных союзов и внебрачных связей, так и полное отречение от плотской любви.
Слишком интенсивная интимная жизнь и неразборчивость в половых партнерах может привести к различным заболеваниям. Все подробности только в личной переписке.

Натали