ПЕЧЕНГА, 19 КМ. ПРОПАЛА КОШЕЧКА. 04.03 была осуществлена пропажа моей кошечки. Порода британка, 5 лет, дымчатого окраса с бежевыми крапинками и бежевым пятнышком на грудке. По последней информации - вопрос №3327223

её видели на 19 км возможно в день пропажи. 09.03 видели на ул. Стадионной, д. 4, была запущена во 2 подъезд. Пожалуйста, очень прошу у кого есть хоть какая-нибудь информация о её местонахождении, либо любая другая, сообщите за вознаграждение. Я всё ещё не теряю надежды её найти. Она мне очень дорога. ПЕЧЕНГА, 19 КМ. ПРОПАЛА КОШЕЧКА. 04.03 была осуществлена пропажа моей кошечки. Порода британка, 5 лет, дымчатого окраса с бежевыми крапинками и бежевым пятнышком на грудке. По последней информации её видели на 19 км возможно в день пропажи. 09.03 видели на ул. Стадионной, д. 4, была запущена во 2 подъезд. Бывший сожитель без моего ведома выкинул кошечку мою на улицу. Подскажите пожалуйста найдется ли моя любимица кошечка.
1 ответ

Ответы

Нет.