Провожать умершего брата в армию - вопрос №3327617

Доброе утро! Сегодня во сне провожала в армию умершего брата. Это было в доме умерших бабушки и дедушки. Я вижу уходящих больших собак и понимаю, что это проводы в армию и могу опоздать не успеть провести своего умершего брата, боюсь, что он пойдет один без пары. Я в спешка обуваю, что попало, это были калоши и бегу так быстро, и догнала брата, он взял меня за руку, она была такой теплой, и он говорит надо торопиться, чтобы не опоздать, а то их за это ругают. Мы бежали, потом он выбежал вперёд, остановился и сказал мне, в армии не любят, когда отстают и я проснулась. Тепло его руки до сих пор чувствую. К чему сон, скажите, пожалуйста??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Предупреждение об опастномти.
Добрый день! Умершие часто снятся к смене погоды. Тёплое участие брата в вашей жизни не случайно. Он предупреждает: «Надо торопиться, чтобы не опоздать». Значит есть у вас срочные дела, которые стоят покакой-то причине, а от них многое зависит. Пришла пора их сделать, не откладывайте. Делайте, не обращая внимания на мелочи и препятствия. Всё будет хорошо!
Здравствуйте!  Ваш сон означает теплую встречу с кем-то из прошлого (отношения, которые давно умерли) и, желание заново восстановить связь… Не поздно… Добрых Снов!
Добрый день! В вашем сне много смыслов, но главное-это то, что ушедшие близкие люди оставляют нам свое тепло и это тепло мы бережно храним и воспоминаниях и тепле своих рук-это эстафета жизни. Но если ваш сон рассмотреть по этапам, то уходящие большие собаки- это к здоровью, выздоровлению, если болели. Уйти в армию- исполнить свой долг- подчиниться неизбежности. Надеть калоши-небольшие недоразумения, догнать умершего-пережить его по возрасту. Всего доброго!