Доброе утро. Мне сегодня снилось, как я готовлю плов, причём подбираю все энгрижиееты, чтобы получилось очень вкусно. Потом мне снится как мы с сыном приходим к подруге с яблоками, а она разбирает - вопрос №3327644

диван, старается его отремонтировать… Что значит сны?

Ответы

Здравствуйте. Новое знакомство ждёт
Добрый день! Плов — праздничное блюдо, которым угощают гостей, каждая хозяйка его готовит по-особому. Сон показывает, что у вас сейчас всё есть для счастья, все ингредиенты. Вы даже готовы поделиться своим позитивом. К подруге идёте с яблоками. Яблоко — символ удовольствия от жизни. Но та разбирает диван. Диван,  семейное ложе — символ внутрисемейных и интимных отношений в семье. Следовательно, у подруги не всё ладится в семье. Возможно, она это скрывает. Возможно, подруга завидует вашему жизнелюбию. Удачи!
Добрый день! Ваш сон о том, что при правильном подборе действий, жизнь, как плов, получается вкусной, вы хотите помочь подруге (яблоки), но она предпочитает разобраться со своей жизнью сама без посторонней помощи.