Добрый день...растолкуйте,пожалуйста мой сон,очень странный!спасибо вам за ранние - вопрос №3327718

Приснилось, что я в каком то доме… с друзьями и мы вызывали призраков… но нечего не было… дождались, что ходил какой-то мужчина… но не страшно было вообще, и когда я шла по длинному коридору, стоял высокий парень, я в него сразу влюбилась, а он как буд-то меня и ждал… он меня обнял а я гладила рукой по его накачаному телу… а он говорит, что я ему что то обещала и включил дектафон где я обещала его обнять… я прижала его к себе и попросила поцеловать, он целовал а у меня мурашки шли по телу… и тут я понимаю, что это как фильм потому что вижу на экране что доходил до конца стрелочка… и парень уходит… а я начала думать это он по фильму меня любил или нет… потому что я влюбилась по настоящему
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения мистики, сон предостерегает о том, что Вам нельзя глубоко увлекаться эзотерикой. Открыв, неосторожно, портал, Вы можете встретить совсем не то, что ждете. А это чревато опасностью… Но, сточки зрения более приземленной — незнакомец всегда снится к появлению нового человека в жизни и продолжительные (вплоть да брака), прочные отношения, в том числе и большая любовь… То, что парень, в конце сна, уходит, говорит о том, что еще не время для встречи… Но она обязательно, произойдет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не хватает в жизни ярких событий
Добрый день! Ваш сон показывает то, что произойдёт в будущем, не совсем скоро. Об этом говорит то, что вы шли по длинному коридору — жизненному пути. Вы обязательно встретите своего суженного, родного по душе человека. Ваша душа стремится к нему, а его — к вам. Но будут испытания перед этим, которых вы не боитесь.Именно поэтому встреча воспринимается как в фильме — видите всё со стороны. Стрелочка показывает, что отсчёт времени пошёл — события будут приближаться. Удачи и любви!
Добрый день! В жизни очень много запутанного, виртуальное переплетается с реальным, тем более вы сами, играя, впускаете виртуальное в жизнь-вызываете призраков, потустороннее отвечает вам, но не так, как вы задумали. Не вы управляете жизнью, а она вами.Что главное в вашем сне? Это то, что вы испытали настоящие чувства любви. Многие проживают жизнь ничего не чувствуя, а вы почувствовали себя настоящей с настоящими чувствами.