Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать сон,это очень важно для меня.Снилось что я прихожу домой к своему бывшему мужу и встречаю там его любовницу , я разговаривала с ней грубо и дерзко , - вопрос №3327952

часто давала ей пощёчины, спрашивала ее как она могла разрушить мою семью, ты же знала что у нас скоро должен быть ребенок, в общем, в конце она как будто лежала у меня на коленях и рассказывала что ей изменил ее бывший парень.Тут заходит в комнату мой бывший муж и видя эту картинку усмехнулся и на этом я ухожу. Для уточнения скажу, что наяву я действительно не живу с мужем уже пол года, но пока мы ещё а официальном браке, он променял меня ещё будучи беременной на эту самую любовницу во сне и сейчас они живут вместе…

Ответы

Здравствуйте, Котя.
Ваш сон — это то, что вы бы хотели сделать в реальности с любовницей мужа. Вероятно воспитание вам не позволяет этого сделать, или какие-то моральные прнинципы, а может вы просто подавили в себе тот гнев, который был (а возможно и есть) по отношению к мужу и любовнице. Сон — проэкция нашего подсознания, он показывает то, что мы хотим сделать, но не можем. Вот и вам он показал, что бы вы хотели совершить с любовницей мужа. Если после этого сна вам стало лучше на душе, то это хорошо.
А на самом деле — это просто сон.
С уважением.