Здравствуйте.5Лет не беремению.Когда я заберемению я наконец то?И будут ли у меня ещё детки?Сын,я и муж хотим ляльку....Дата рождения моя 05.01.1992г.Виктория 27лет. Спасибо. - вопрос №3328107

3 ответа

Ответы

Сглаз есть на деторождения нужно снимать иначе беременности не просматривается
Здравствуйте. По здоровью проблем не вижу, перекрыт канал зачатия, это может быть причиной, что Вас просто сглазили.
Нужно ваше фото

Всего Вам светлого во Вселенной!