Добрый день! подскажите пожалуйста, когда же я встречу своего мужчину для семьи?? - вопрос №3328126

Рядом много всяких ходит несвободных. а свободного своего человека не могу найти… уже думаю, сглаз на мне чтоли… :(
помогите пожалуйста!!!
Ирина 03.11.1988 около 18 вечера
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Рассматривая вашу Формулу души могу сказать, что мужчина в вашей жизни будет. У вас стоят две планеты на орбите мужчины: Сатурн и Уран. Сатурн говорит о том, что мужчина должен быть страше вас по возрасту, с хорошим социальным положением и материальным достатком. Уран указывает на мужчину умного, оригинального, не такого как все. Все это может быть соединено в одном человеке, а возможно это будут разные люди.
Скажу только, что в 36 лет у вас активизирутся Луна, а это символ семьи, а в Формуле души у женщины это может означать как брак, так и рождение ребенка. Так что скоро появиться ваш принц на белом коне. Главное не отчаиваться.
С уважением.